Новые премьеры от СИНЕМА ПАРК

Dancer_1000x1000

1.      Поколение вояджер

21 апреля  в  19.30  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на премьеру фантастического триллера «Поколение вояджер» от режиссера «Области тьмы» и «Дивергент» Нила Бёргера.
Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля.
Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.

16+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте:  https://kinoteatr.ru/film/voyagers/

2.       Танцующая в темноте

24 апреля в 16.00  «Синема Парк »  ТРЦ «Седьмое небо» в рамках ретроспективы к 65-летию Ларса фон Триера приглашает на специальные показы фильма «Танцующая в темноте» с певицей Бьорк в главной роли. За этот фильм она получила приз на Каннском кинофестивале как лучшая актриса, а Ларс фон Триер — «Золотую пальмовую ветвь» за лучший фильм.
Завершая трилогию «золотого сердца», Триер изменяет «Догме 95»: ведь он снимает жанровый фильм со спецэффектами и хореографией (за нее отвечает Винсент Патерсон, ранее ставивший танцы для Мадонны и Майкла Джексона). Робби Мюллер вновь прибегает к блуждающей камере и расфокусу, столь точно передающим состояние главной героини —работающей на заводе в США чехословацкой иммигрантки Сельмы. Она теряет зрение, пытаясь скрыть это от работодателей, но ее все равно увольняют. Несчастья множатся, постепенно приводя героиню, вынужденную молчать о своем недуге, на эшафот — вероятно, «Танцующая в темноте» еще и один из сильнейших фильмов о смертной казни. Утешением для Сельмы служит ее любовь к американским мюзиклам. Она отключается от жестокой реальности, ныряя в мечты о сладком кино, где все танцуют и поют, а в финале обеспечено счастливое разрешение любых конфликтов.
«Сцены песен, написанных самой Бьорк на слова Триера, сняты на сто камер слежения, спрятанных в декорации или ландшафте, — режиссер монтирует эти «клипы» в стиле, противоположном визуальной манере основного действия. Нарочито собрав жанровые стереотипы и атаковав сентиментальное голливудское кино по всем фронтам, Триер с этого фильма начинает собственное исследование Америки — страны, где он никогда не был, поскольку панически боится авиаперелетов. Но, конечно же, «Танцующая в темноте» не столько музыкальная мелодрама, сколько философский манифест о природе творчества, иллюзии, эскапизме и смерти, от которой мы пытаемся спрятаться в утешительной темноте зрительного зала» — Антон Долин.
Перед показом картину в формате видеоприветствия представит кинокритик Егор Беликов («Искусство Кино»).  На всех специальных показах будет демонстрироваться оригинальная копия фильма на английском языке с русскими субтитрами.

18+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте: https://kinoteatr.ru/theatrehd/tancuyuschayavtemnoteoriginalnayaversiyassubtitrami/

3.       Пчелка майя

25 апреля в  13.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на всероссийскую премьеру анимационного приключения «Пчелка Майя: Медовый движ». Самая знаменитая пчелка в мире снова в деле – вас ждет зажужжительное приключение!
Когда упрямая пчелка Майя и ее лучший друг Вилли спасают принцессу-муравьишку, начинается сказочное и опасное приключение, которое приведет их в необычные новые миры и проверит их дружбу на прочность.

0+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте:  https://kinoteatr.ru/film/pchelka-mayya-3/

4.       Смешарики

1 мая в 14.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на всероссийскую премьеру «Смешарики и друзья в кино».
Каждый месяц в кинотеатрах по всей России зрителей будут ждать новые серии уже хорошо знакомых и любимых мультсериалов – «Смешарики», «Фиксики» и «Тима и Тома». В программу показов также войдет образовательный проект «Бодо Бородо» о веселом горе-учителе, который не умеет читать и писать, но может очень многому научить в шутливой интерактивной форме. Смешарики, Фиксики и Бодо Бородо соберутся вместе на большом экране, чтобы узнать, как можно использовать свой талант, что скрывает прошлое Пина, чем интересна Эйфелева башня, как работает автопилот и многое-многое другое.

0+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте:   https://kinoteatr.ru/film/smeshariki-i-druzya-v-kino/