Семейный праздник в МЕГА Парке

01

5 июня в 12.00 в МЕГА Парке пройдет большой Семейный праздник, посвященный Дню защиты детей и наступлению долгожданного лета.
На центральной площадке для гостей праздника будет организована концертная программа, крио-шоу, танцы, театральные постановки и жестовое пение.
МЕГА ценит таланты, поэтому одна из ключевых частей праздника ― вокальный конкурс! Также подведут итоги конкурса рисунков, победителей торжественно наградят, а гости смогут увидеть лучшие работы.

В центре увлечений МЕГА Дело каждый найдет занятие по душе. Помимо мастер-классов, гостей ждут эко-уроки от ИКЕА с заботой о людях и планете, а также День инклюзии, в рамках которого состоится мастер-класс по обучению шрифту Брайля.

На спортивной площадке взрослые и дети смогут поиграть в боччу, посетить мастер-класс по чеканке мяча, около детской площадки принять участие в дворовых играх и веселых стартах, а также выиграть велосипед! Конечно, не обойдется без ярмарки и фуд-корта.

МЕГА Нижний Новгород знает, как важно проводить время вместе, и соскучилась по весёлым семейным праздникам и ярким эмоциям! Спорт, дворовые игры, песни, зажигательные танцы, розыгрыши, викторины, а также много подарков ждут маленьких и взрослых гостей. Вспомним беззаботное детство вместе!