Уникальные показы от СИНЕМА ПАРК уже в этом месяце! 

Уникальные показы от СИНЕМА ПАРК уже в этом месяце!

«Bon JoviEncore Nights» — уникальные показы фильма-концерта.
10 июня  Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на уникальные показы фильма-концерта «Bon JoviEncore Nights». Группа Bon Jovi из Зала славы рок-н-ролла выходит на большие экраны с новым эксклюзивным концертным шоу, состоящим из величайших хитов группы и нескольких треков-сюрпризов! Концерт записан в апреле 2021 и будет показан в кинотеатрах по всему миру.
За выдающуюся карьеру, охватывающую более трёх десятилетий с момента образования в 1983 году, группа Bon Jovi завоевала достойное место среди мировых рок-звёзд и была введена в Зал славы рок-н-ролла, а также в Зал славы авторов песен. На счету Bon Jovi более 130 миллионов проданных альбомов, десятки хитов, тысячи концертов в полусотне стран, зрителями которых стали 35 миллионов поклонников. Только за последнее десятилетие классики мелодичного рока продали билетов на миллиард долларов – и остаются непревзойденной группой.
18+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте https://kinoteatr.ru/film/bon-jovi-encore-nights

 12 июня в 16.00  Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на всероссийскую премьеру остросюжетного триллера «Игра на выживание». Это непредсказуемая история, основанная на реальных событиях. В главной роли – новый секс-символ, британец Джо Коул («Бои без правил», сериалы «Чёрное зеркало», «Острые козырьки»). Фильм представит кинокритик Ася Заболоцкая (Soyuz.ru, CinemaFlood, Film.ru и «КиноПоиск») в формате видеоприветствия.
Владелец техасского автосалона решает разыграть внедорожник среди двадцатки избранных. Безобидное шоу с живой музыкой и бесплатной выпивкой оборачивается нешуточным испытанием для его участников. Среди претендентов – молодой отец семейства Кайл, стремящийся всеми силами упрочить свои жизненные позиции. Он должен продержаться до конца, несмотря на нечеловеческую усталость и козни соперников…
18+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте  https://kinoteatr.ru/film/igra-na-vyzhivanie-2/

Легендарная романтическая комедия «Амели» возвращается на большие экраны. 
Специальный показ пройдет 18 июня в  Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо». Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

16+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте  https://kinoteatr.ru/film/ameli-2