Новинки от СИНЕМА ПАРК

oa-1000

8 июля на экранах  «Синема Парк»  выходит блокбастер, который уже очень давно хотят увидеть поклонники вселенной MARVEL — «Черная вдова». Долгожданный экшн будут показывать также в   безграничном зале IMAX. Каждый настоящий фанат может получить коллекционный билет на фильм. Эксклюзивные билеты выпущены компанией IMAX и «Синема Парк» специально к премьере. Как получить коллекционный билет «Черная вдова»?

С 8 июля 2021 года посетить сеанс фильма «Черная вдова» в зале IMAX. После сеанса предъявить в кассе кинотеатра купленный бумажный или электронный билет. Кассир выдаст коллекционный билет  при наличии, количество билетов ограниченно. С  8 июля в Синема Парк  появятся в продаже подарочные карты с изображением героев фильма «Черная Вдова». Подарочные карты номиналом 500р, 1000р, 5000 р можно обменять на билеты на любой фильм, а также еду и напитки из кинобара.

16+ Билеты в кассах кинотеатра и на сайте: https://kinoteatr.ru/film/chyornaya-vdova-2/

4 июля в 16.00  кинотеатр  Синема Парк ТРЦ «Фантастика»  приглашает на специальный показ историко-фантастического эпика Ланы и Лилли Вачовски, Тома Тыквера «Облачный атлас» по культовому одноименному роману Дэвида Митчелла. Фильм представит зрителям кинооператор-педагог, член жюри Всероссийского кинофестиваля «Встречи на Вятке»  Булдакова Ксения Алексеевна. Самый дорогостоящий независимый фильм в мировой истории получил положительные отзывы критиков и обрел огромное количество поклонников по всему миру.Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

18+  Билеты в кассах кинотеатра и на сайте : https://kinoteatr.ru/events/oblachnyy-atlas/

11 июля  Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на специальные показы культового фильма Дэнни Бойла «На игле», тем самым празднуя его 25-летний юбилей. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами. Во всех городах фильм представит автор телеграм-канала Choose British кинокритик и Ася Заболоцкая (Soyuz.ru, CinemaFlood, Film.ru и «КиноПоиск»). В Москве лично, а в остальных городах в формате видеоприветствия.
«На игле» — экранизация бестселлера шотландского писателя Ирвина Уэлша, провокационная, гротескная и откровенная картина о наркозависимости, личном выборе жизненного пути и его последствиях. Фильм взял все самое лучшее из романа: группу обаятельных антигероев, циничный и порой даже пошлый юмор и атмосферу поломанной реальности, граничащей с галлюцинацией. С помощью бойкого клипового монтажа под десяток музыкальных хитов 1970−90-х годов Дэнни Бойл создал узнаваемый с первых же кадров мир и идеально ухватил дух времени. Несмотря на мрачную тематику и царящую на экране разруху, «На игле» не лишен оптимизма и лихого задора: герои живут на полную катушку, здесь и сейчас, не подчиняясь никаким правилам — даже в ущерб окружающим и самим себе.

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/na-igle-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

В этом году 74-й Каннский международный кинофестиваль откроет новый фильм Леоса Каракса «Аннетт». По случаю этого долгожданного события Синема Парк ТРЦ «Гудвин»  на один день возвращает на большие экраны культовый фильм Леоса Каракса «Корпорация «Святые моторы». Картина, в которой снялись Ева Мендес, Дени Лаван и Кайли Миноуг, была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь» и входит в различные списки лучших фильмов по мнению авторитетных изданий и кинокритиков.

7 июля на специальном  показе в кинотеатре «Синема Парк» фильм «Корпорация «Святые моторы» в формате видеоприветствия представит кинокритик Егор Беликов («Искусство Кино»). Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться нищим или сказочным богачом, плутом или достойным семьянином.
Героя фильма будет кидать по чужим жизням, он будет обнимать чужих жен и детей, убивать чужих врагов. Однако, сам он смертельно одинок. Где его дом, его близкие, что он такое на самом деле?
«Дерзко выдав самому себе абсолютный карт-бланш, Леос Каракс поставил фильм чрезвычайно красивый, путаный и зачастую уморительный. Его «Священные моторы» – это экскурсия по кинематографическим обсессиям автора, которую немногие сочтут вразумительной, но никто уж точно не назовет предсказуемой» — Variety  

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/korporaciya-svyatye-motory/