Новинки кино от Синема Парк!

С 23 по 28 июля смотри фильмы в суперформате IMAX по цене обычного зала в кинотеатре Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо». https://kinoteatr.ru/actions/formaty-zalov-2021/

1. 25 июля 16.00 Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на специальный показ культового фильма Пола Верховена «Основной инстинкт». На показе будет демонстрироваться отреставрированная версия фильма на английском языке с русскими субтитрами, включающая в себя восстановленные сцены, которые были удалены по цензурным соображениям для проката в США в 1992 году. Премьера «Основного инстинкта» прошла на открытии Каннского кинофестиваля и, спустя почти 30 лет, он остаётся смелым и новаторским фильмом, определившим жанр эротического триллера.  Детектив Ник Каррэн ведёт расследование убийства рок-звезды, основной подозреваемой становится подруга жертвы, писательница Кэтрин Трамелл. Кэтрин обладает удивительной способностью манипулировать людьми, и увлечение Ника переходит в одержимость.

Фильм в формате видеоприветствия представит кинокритик Егор Москвитин (MeduzaEsquire, «Искусство Кино», «Афиша», «Огонек», «КиноПоиск», GQMetro, «Коммерсант»).

18+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/film/osnovnoy-instinkt-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

2. Суровый Дуэйн Джонсон и отважная Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по джунглям Амазонки уже 29 июля! Приключенческий фильм «Круиз по джунглям» создан для форматов #IMAX и #4DX. Смотрите фильм в суперформатах в Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо».

6+ Билеты уже в продаже: https://kinoteatr.ru/film/kruiz-po-dzhunglyam

3. Судьба всего мира в руках горстки отъявленных суперзлодеев – что может пойти не так?! От невыносимо прекрасного гения Джеймса Ганна, смотрите ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ в кино с 5 августа в «Синема Парк»  ТРЦ «Седьмое небо» и ТРЦ «Фантастика», также в суперформате IMAX и 4DX!
18+ Билеты уже в продаже: https://kinoteatr.ru/film/otryad-samoubiyc-missiya-navylet/
4. 7 августа в 16.00 Синема Парк ТРЦ «Фантастика»  приглашает на специальный показ отреставрированной версии одного из самых загадочных фильмов Мартина Скорсезе «Остров проклятых».

Детективный триллер Мартина Скорсезе стал четвертой совместной работой Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо. Картина вышла в 2010 году и сразу вошла в списки самых успешных и кассовых фильмов десятилетия. Главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс и другие.
По сюжету два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

18+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/film/ostrov-proklyatyh-originalnaya-versiya-s-subtitrami

5. 8 августа в 16:00  Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Аннетт», которого с нетерпением ждут киноманы всего мира. Это грандиозный мюзикл о том, куда приводит любовь. В главных ролях Адам Драйвер и Марион Котийяр.

Спустя девять лет после картины «Корпорация «Святые моторы», Леос Каракс («Любовники с Нового моста», «Пола X») триумфально вернулся на Каннский кинофестиваль и был признан лучшим режиссёром этого года за фильм «Аннетт». Это первая картина Каракса снятая на английском языке.  Действие фильма происходит в современном Лос-Анджелесе. Аннетт рассказывает историю Генри, комика с острым чувством юмора и Анны, певицы с мировым именем. Они — идеальная пара, здоровая, счастливая и очаровательная. Рождение их первенца, Аннетт, загадочной девочки с исключительной судьбой, изменит их жизнь. Леос Каракс мечтательный и загадочный автор одних из самых незабываемых французских фильмов за последние 35 лет. Поэтический гений с переполненным воображением, выходит за рамки кинематографических кодов и жанров, чтобы создать мир, полный видений и призраков.
«Каждый фильм Леоса Каракса — событие. И этот фильм выполняет свои обещания! «Аннетт» —подарок, на который надеялись любители кино, музыки и культуры, и к которому мы стремились в течение последнего года», — говорит Пьер Лескюр, Президент Каннского фестиваля. Сценаристами и композиторами выступили братья Мэйл, основатели музыкальной группы «Sparks», которые выстроили фильм наподобие рок-оперы.

18+  Билеты уже в продаже: https://kinoteatr.ru/events/annett-art/