Акции и новинки от СИНЕМА ПАРК

Поход в кинотеатр сам по себе подарок, поэтому вдвойне приятно получить за это ещё и  призы от REDMOND – одного из ведущих мировых производителей бытовой техники!

С 12 августа до 08 сентября покупай билеты в кино в Синема Парк на сайте kinoteatr.ru и в мобильном приложении «КИНОТЕАТРЫ» .
Зарегистрируй номер заказа на специальной странице и сохрани билет до конца розыгрыша!
Тебя ждут море призов от REDMOND: умный робот-пылесос, умная мультиварка, гриль SteakMaster , умный робот-мойщик окон , стильный утюг,  электрошашлычница и многое другое!
Подробности: https://kinoteatr.ru/actions/redmond-i-kino/

С 12 августа встречайте экшн-комедию «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом и Джоди Комер в суперформате IMAX и 4 DX в Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо»!
У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

16+ Билеты в кассах кинотеатра: https://kinoteatr.ru/film/glavnyy-geroy-2/

3. 14 августа в 18.00  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо»  приглашает на премьеру дерзкой и откровенной комедии «Все о сексе».
Инди-комедия поколения Милленниума. Самостоятельные и беспечные Морган, Кейси и Сэйдж — подруги. Кейси борется с депрессией, Сэйдж мечтает о карьере иллюстратора, а пока работает в кофейне. У Морган — перспективная работа в издательстве, но из-за нехватки денег она не прочь оказывать секс-услуги. Регулярные встречи за коктейлями и пиццей, откровенные шутки, разговоры о сексе, мужчинах, карьере и обо всем на свете помогают девушкам справляться с любыми проблемами.
Всем поклонникам сериалов «Секс в большом городе» и «Девочки», а также фильмов «В активном поиске» и «Холостячки» — настоятельно рекомендуется!

18+ Билеты на сайте и в кассах кинотеатра: https://kinoteatr.ru/events/vse-o-sekse-spb-msk/

4.15 августа в 16.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на специальный показ отреставрированной версии в формате 4К культового фильма Матьё Кассовица «Ненависть» с Венсаном Касселем.
События фильма происходят в середине 90х. Париж охвачен беспорядками. Из-за жёстких действий полиции арабский подросток Абдель оказывается в больнице. Его друг Винс (Венсан Кассель) находит на улице полицейский револьвер и вместе с товарищами Юбером и Саидом отправляется мстить. Друзья проводят один долгий день между Парижем и его пригородами, рэпом и боксом, мелким хулиганством и произволом властей. В истории «общества, которое падает вниз», ненависть неизменно порождает ненависть.
Премьера «Ненависти» состоялась в 1995 году на Каннском кинофестивале, где фильм получил Золотую пальмовую ветвь за лучшую режиссуру. Став культовой, картина Матьё Кассовица вдохновила многие экранные истории о жителях парижского гетто — от «13 района» Люка Бессона до клипов Justice.
Фильм в формате видеоприветствия представит кинокритик Алиса Таёжная (The Village, Wonderzine, Афиша Daily, PБК, КиноПоиск, Искусство кино).
Специальный показ пройдет  на французском языке с русскими субтитрами.

18+ Билеты на сайте:https://kinoteatr.ru/events/nenavist-originalnaya-meropryatie/

5. 21 августа в 13.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на премьеру любимого «Щенячего патруля»!
Щенячий Патруль снова в деле! Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства – так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений!

6+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/film/schenyachiy-patrul-v-kino

6. 22 августа в 16.00  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на специальный показ отреставрированной версии культового фильма Хаяо Миядзаки «Небесный замок Лапута». Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Падзу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень — ключ к таинственному летающему острову Лапуте.

12+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/events/nebesnyy-zamok-laputa-meropriyatia/

7.29 августа в 16.00  Синема Парк   ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру фантастического триллера «Чужая Земля». Это новый продюсерский проект Роланда Эммериха, создателя культовых фильмов «День независимости» и «Послезавтра».
Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут обзавестись потомством из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю с миссией: узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.

16+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/film/tides/