Новинки от СИНЕМА ПАРК!

NTTD_APAC_OKC_1000x1000

Новинки от СИНЕМА ПАРК!

1)  6 октября «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру документального фильма Петра Шепотинника «Нас других не будет». После смерти Сергея Бодрова-младшего успело вырасти поколение, но он мистическим образом продолжает быть с нами, оставаться нашим современником. Фильм под поэтическим и глубоко верным названием «Нас других не будет» парадоксально утверждает нас в этом ощущении, хотя находит новые факты и леденящие душу свидетельства безвременного ухода Сергея.

Фильм «Нас других не будет» родился как прямое продолжение многочисленных встреч и разговоров с Сергеем Бодровым-младшим и Алексеем Балабановым. Идея заново осмыслить феномен личности Сергея Бодрова-младшего принадлежит Евгению Никишову и Валерию Федоровичу. Вместе мы решили отправиться в это непростое путешествие. О Сергее рассказывают близкие друзья и соратники – продюсер Сергей Сельянов, художник Надежда Васильева, композитор Вячеслав Бутусов, оператор Сергей Астахов, а также… сам Сергей Бодров-младший и режиссёр Алексей Балабанов, чьи фильмы «Брат» и «Брат-2» обрели всенародную славу на сломе 2000-х.

16+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/events/nas-drugih-ne-budet-event/

2) 7 октября Джеймс Бонд возвращается на большие экраны в исполнении великолепного Дэниела Крейга в последний раз! Смотрите «Не время умирать» в кинотеатрах Синема Парк, также в суперформате IMAX.
Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.

12+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/film/ne-vremya-umirat-2

3) 9 октября в «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» встречайте первыми новые приключения любимых героев из мультфильмов «Фиксики», «Смешарики», «Бодо Бородо».
В новом выпуске «ФиксикиКино. Осенний Марафон» Нолик займется скалолазанием, Бодо Бородо вновь отправится в путешествие по песчаной пустыне, а Ежика настигнет вдохновение сочинять сказки для своих друзей! А также юных зрителей ждет премьера анимационного шоу «ДиноСИТИ», в котором маленькому динозаврику Рики предстоит отправить письмо в космос.

0+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/events/fiksikino-osenniy-marafon-event/

4) 9 октября «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика» приглашает на всероссийскую премьеру экранизации бестселлера Стефана Цвейга «Королевская игра».
Это выдающаяся история противостояния человека и системы, в которой зрелищно и органично сочетаются элементы исторической драмы, детектива и психологического триллера. Это захватывающая история всепоглощающей шахматной одержимости. Картина является амбициозной экранизацией «Шахматной новеллы» — последнего и самого загадочного произведения австрийского писателя Стефана Цвейга. В Германии фильм «Королевская игра» уже попала в списки лучших фильмов года: лента получила семь номинаций на премию Немецкой киноакадемии.
Действие фильма разворачивается в конце 1930-х годов в Австрии, которую со дня на день должны оккупировать нацисты. Главный герой, юрист Йозеф Барток (Оливер Мазуччи), вместе с женой (Биргит Минихмайр) пытается бежать из страны, но не успевает – его арестовывает новый руководитель венского отделения гестапо Франц-Йозеф Бём (Альбрехт Шух). Он хочет выведать у Бартока конфиденциальную информацию о его клиентах, среди которых немало представителей аристократии. Юрист отказывается ее выдавать. В наказание его помещают в одиночное заключение в роскошный номер отеля «Метрополь», где герой, теряя счет дням, начинает медленно сходить с ума. Спасает его только случайно украденная книга о шахматах.

16+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/events/korolevskaya-igra-event/