Новинки от СИНЕМА ПАРК!

BannerSocial_MaximumWeek_1920x1080

1) «Linkin Park — Road To Revolution»: триумфальный фильм-концерт на большом экране. 14 и 16 октября  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на уникальные показы фильма-концерта «Linkin Park — Road To Revolution».
Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы — и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности — это Road To Revolution.

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/events/linkin-park-road-to-revolution-event/

2) «Маленькая мама»: премьера хита Берлинале с эксклюзивным комментарием к фильму от режиссера Селин Сьямма. 16 октября  «Маленькая мама» — проникновенной истории с путешествием во времени. Режиссерка дала эксклюзивный комментарий к фильму для премьерных показов. «Маленькая мама» — фильм на который можно сходить всей семьей, взяв детей, маму или бабушку. Сьямма создает камерное кино в жанре магического реализма, в котором мама с дочерью находят потерянный контакт. Операторка Клэр Монтон создает интимную обстановку, где ничего не отвлекает нас от героинь. Несмотря на натурализм, минимализм и очень плавно развивающийся сюжет, в истории ломается пространственно-временной континуум. Мы проводим весь фильм с двумя восьмилетними девочками, Нелли (Джозефина Санс) и ее маленькой мамой Марион (Габриэлла Санс), которые, рефлексируя на собственную встречу, ведут наполненные недетской мудростью диалоги, периодически отвлекаясь на игры или приготовление блинчиков. Селин Сьямма, получившая приз за лучший сценарий на Каннском кинофестивале с фильмом «Портрет девушки в огне», оцененная и за другие картины на таких фестивалях, как «Сезар», премия Европейской киноакадемии, «Бодиль» и др. — высоко ценится международными кинокритиками. «Маленькая мама» доказывает, что Сьямма, не отталкиваясь от актуальных тем, снимает про людей через свою уникальную призму, говоря о том, что чувствует и понимает. И зритель подключается к ней, даже если не разделяет ее взгляды. Как комментирует сама Сьямма: «“Маленькая мама” как бы пытается изобрести новую форму связи между поколениями — духовно и телесно. Именно поэтому он был придуман для большого экрана, чтобы все прожили историю коллективно и ощутили ее на физическом уровне. Я надеюсь, что люди выйдя из кинотеатра по-другому будут смотреть друг на друга».

6+ Билеты:  https://kinoteatr.ru/events/malenkaya-mama-event/

3) 24 октября в 14.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает всероссийскую премьеру большого анимационного приключения для всей семьи — фильм «Кощей. Начало»! Все мы с детства знаем Кощея Бессмертного, Змея Горыныча, Бабу Ягу, Водяного… А кто они такие, где родились, как познакомились с волшебством? «Кощей. Начало» вырос из вселенной анимационного сериала «Сказочный патруль», который в апреле 2021 года отметил своё 5-летие со дня выхода на больших экранах киножурнала «МУЛЬТ в кино». В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силён, красив, а ещё водит байк… Его зовут Кощей.

6+ Билеты в продаже: https://kinoteatr.ru/events/koschey-event/

4) 27 октября «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на премьеру мистического хоррора «Ледяной демон» в канун Хэллоуина. Всем поклонниками фильмов «Невеста», «Пиковая дама: Чёрный обряд» и «Русалка: Озеро мертвых», а также сериала «Пищеблок» — настоятельно рекомендуется! Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное — демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки…Удастся ли героине раскрыть тайну прошлого своей семьи, о которой все хотели забыть?

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/ledyanoy-demon-2/

5) 2 ноября «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру экшн-драмы Рената Давлетьярова «Лётчик» с Петром Фёдоровым и Анной Песковой. Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой ИЛ-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/letchik-2/