Новинки от Синема Парк!

1000x1000_logo

1) С 25 ноября смотрите в  Синема Парк перезапуск легендарной франшизы «Обитель зла»,  основанной на одноимённой компьютерной игре.    Смотрите в безграничном зале IMAX и в обычных форматах!
Раккун Сити, где когда-то располагался фармацевтический гигант корпорация Umbrella и где вовсю бурлила жизнь, превратился в город-призрак на Среднем Западе. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло. Когда оно вырвется на свободу, единственный шанс выжить уцелевшей горстке людей – сплотиться и узнать всю правду о корпорации Umbrellа.

18+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/obitel-zla-rakkun-siti

2) С 27 ноября в кинотеатре Синема Парк встречайте продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями».  Смотрите в безграничном зале IMAX и в обычных форматах!  По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

12+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/ohotniki-za-privideniyami-nasledniki/

3) С 15 декабря встречайте долгожданный блокбастер «Человек-Паук. Нет пути домой» в Синема Парк в формате IMAX и в обычных залах!   Впервые в киноистории Человека-паука наш дружелюбный герой разоблачен.  Теперь супергеройские подвиги стали неотделимы от его обычной жизни.  Когда он просит помощи у Доктора Стрэнджа, ситуация только накаляется.  И Питер Паркер начинает понимать, что такое быть Человеком-пауком на самом деле.

 12+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/chelovek-pauk-net-puti-domoy/

4) Встречайте четвертую серию культовой ленты «Матрица», снятую Ланой Вачовски в кинотеатре Синема Парк 16 декабря!

Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Ламбер Вильсон и Даниэл Бернхардт вернулись к ролям из предыдущих фильмов серии, в фильме также сыграли Яхья Абдул-Матин II, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф и Нил Патрик Харрис.
Нео вновь оказался в Матрице и ежедневно принимает две синие таблетки, которые ему выписывает терапевт. Он видит людей из прошлого, однако они не узнают друг друга. Всё меняется, когда герой встречает кое-кого, одетого как Морфеус.

12+ Билеты на сайте: https://kinoteatr.ru/film/matrica-voskreshenie/