Сверьте часы, обратный отсчет до «Черной пятницы» начинается! 

BF_Digital_1920х1080

А начнется она 26 ноября с 13:00 до 16:00 по Московскому времени  и только ОДИН день в кинотеатрах «Синема Парк» Все просто: 40% на все фильмы, все-все фильмы, представляете? Черная пятница, но у нас все по-настоящему! Скидка будет доступна только на сайте kinoteatr.ru и в мобильном приложении «Кинотеатры» по супер промокоду – FRIDAY2021

Приходите всей семьей на премьеру «Щенячий патруль. Улетная помощь» 28 ноября в 13:00
28 ноября «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на премьерный показ одного из любимых мультфильмов «Щенячий патруль. Улетная помощь». В новом приключении щенков главный злодей герцог Болтунский магическими силами поднимает Гавкенбург в небо! Чтобы спасти город, Скай нужно преодолеть свои самые большие страхи и возглавить команду Улетной помощи! Команда щенков снова в деле!

0+ Билеты в продаже: https://kinoteatr.ru/film/schenyachiy-patrul-ulyotnaya-pomosch/krasnoyarsk/

Для всех военнослужащих, учащихся военных училищ и институтов предоставляется скидка 30% при покупке билетов на фильм «Небо» в кассах кинотеатров Синема Парк .Новый военный фильм «Небо» — это героическая история, основанная на реальных событиях. Рассказ о сильных духом людях, героях, живущих среди нас, и о подвиге, совершенном ради каждого из нас. *Скидка предоставляется при предъявлении подтверждающего документа.

Подробности и билеты на кинокартину: https://clck.ru/Yyf3q