Новинки и АКЦИИ от СИНЕМА ПАРК !

1000_1000 (1)

Новинки и АКЦИИ от СИНЕМА ПАРК !

1) Смотрите первыми  «Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество» 26 декабря в 13.00 в Синема парк ТРЦ «Седьмое небо»! В новом выпуске «Nick Jr. в Кино» главный соперник Бухты Приключений хочет испортить Рождество. Мэр Гарольд Хамдингер жаждет получить незаслуженный подарок и портит планы Санты. Отважные Щенки вместе с Робопсом должны опередить Хамдингера, помочь Санте доставить все подарки вовремя и спасти праздник. В это время Сантьяго и его команду ждёт захватывающее приключение по спасению Рождества! На острове Энканто праздник под угрозой: коварный Энрике направляет на Санту снежную бурю и забирает себе все подарки. Но сообразительность и отвага Сантьяго и его команды помогают преодолеть все ловушки Энрике.
0+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/schenyachiy-patrul-piratskoe-rozhdestvo-/

2) Дарите кино на Новый год!
С 23 декабря в кинотеатреах Синема Парк в продаже подарочные карты с изображением героев народного блокбастера «Последний Богатырь: Посланник тьмы». Поздравьте оригинально с Новым годом своих близких, коллег и друзей! Подарочной картой можно воспользоваться в любом кинотеатре сети: обменять на билеты на любой фильм, еду и напитки. О наличии подарочных карт можете узнать в кассах кинотеатра.

https://kinoteatr.ru/podarok/

3) Новый Год все ближе, а подарки для друзей и близких еще не куплены? У нас есть решение. Подарок, который точно порадует каждого – это эмоции! А где искать эмоции, как не в кино?
Подарочная карта в кинотеатры «Синема парк» — универсальный подарок для любого случая. Воспользоваться можно круглый год! Дарите эмоции, дарите кино: https://kinoteatr.ru/podarok/

4) «Нас других не будет»: фильм об ушедшей эпохе ко дню рождения Сергея Бодрова
27 декабря Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на специальный показ фильма «Нас других не будет» приуроченный к 50-летию со дня рождения Сергея Бодрова-младшего. После его смерти успело вырасти поколение, но он мистическим образом продолжает быть с нами, оставаться нашим современником. Фильм Петра Шепотинника под поэтическим и глубоко верным названием «Нас других не будет» парадоксально утверждает нас в этом ощущении, хотя находит новые факты и леденящие душу свидетельства безвременного ухода Сергея.
Фильм «Нас других не будет» родился как прямое продолжение многочисленных встреч и разговоров с Сергеем Бодровым-младшим и Алексеем Балабановым. Идея заново осмыслить феномен личности Сергея Бодрова-младшего принадлежит Евгению Никишову и Валерию Федоровичу. Вместе мы решили отправиться в это непростое путешествие. О Сергее рассказывают близкие друзья и соратники — продюсер Сергей Сельянов, художник Надежда Васильева, рок-музыкант Вячеслав Бутусов, оператор Сергей Астахов, а также… сам Сергей Бодров-младший и режиссёр Алексей Балабанов, чьи фильмы «Брат» и «Брат-2» обрели всенародную славу на сломе 2000-х.

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/nas-drugih-ne-budet/

5) «Фотоувеличение»: спецпоказы вызывающего фильма Микеланджело Антониони и эксклюзивное видео-эссе от «Иноекино» с кинокритиком Никитой Смирновым

17 января Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на специальный показ вызывающего и загадочного фильма Микеланджело Антониони — «Фотоувеличение», тем самым празднуя его 55-летие. Во всех городах перед сеансом будет продемонстрировано эксклюзивное видео-эссе от «Иноекино» с кинокритиком Никитой Смирновым. Демонстрироваться будет копия, отреставрированная в 2017 году под руководством известного оператора Луки Бигацци. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.
«Фотоувеличение» — первый полностью англоязычный фильм Микеланджело Антониони, который до того исследовал и осмыслял современность на родине в Италии. Режиссер отправился в Лондон, место силы свингующих 1960-х, с его кипящей ночной жизнью и льющейся через край творческой энергией. В это наэлектризованное пространство он помещает своего героя, модного фотографа, который привык укрощать действительность ради эффектного снимка, а теперь столкнулся с загадкой: «необъяснимым качеством свободы» окружающего мира, как обозначит ее сам автор. Антониони, нареченный критиками «певцом некоммуникабельности», на этот раз показывает историю отношений не между людьми — там и так уже зияет пропасть, — но между человеком и действительностью.
«Фотоувеличение» обратило внимание зрителя на природу взгляда, в 1967 году удостоилось «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, а также было номинировано на «Оскар» за режиссуру и сценарий. Фильм повсеместно признается одной из вершин киноискусства за всю историю и ярким явлением, сформировавшим наше представление о 1960-х.

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/fotouvelichenie-originalnaya-versiya-s-subtitrami/