Премьеры от СИНЕМА ПАРК!

1000x1000_NewHeroes

«Щенячий Патруль и Подсказки Бульки для всех: новые герои»  — всероссийская премьера 30 января в 13.00 в Синема парк ТРЦ «Седьмое Небо».

Смотрите первыми всей семьей 30 января!

Щенячий патруль ждет новое захватывающие событие. Принцесса Гавкенбурга посвящает Райдера и щенков в рыцари, и те должны проявить себя, когда бывший придворный обретает контроль над драконом и нападает на замок. А Джоша и Бульку приключения тоже не обходят стороной. У них появился новый сосед — Пушистик! Мы сыграем в подсказки Бульки, чтобы помочь ему почувствовать себя как дома.

0+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/nick-jr-v-kino-vypusk-14/

2) «Падение Луны» предпоказ в зале IMAX 2 февраля в 19.30 в Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо»

Таинственные силы смещают Луну с орбиты, устремляя спутник Земли к нашей планете.

Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь одна из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что у нее есть решение по спасению человечества, но верят ей лишь двое: отставной астронавт, Брайан Харпер, и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман.

Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.

12+ Билеты на предпоказ: https://kinoteatr.ru/film/padenie-luny/

3) «Анчартед: на картах не значится» в кино с 10 февраля в формате IMAX  и 4DXв Синема Парк ТРЦ «Cедьмое небо».

В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк (Том Холланд) и Виктор «Салли» Салливан (Марк Уолберг) превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории. Фильм основан на одной из самых продаваемых и высоко оценённый критиками компьютерных игр всех времен.

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/ancharted-na-kartah-ne-znachitsya-/

4) «Смерть на Ниле» в кино с 10 февраля в Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо» и ТРЦ «Фантастика».

Кеннет Брана снова перевоплощается в знаменитого детектива Эркюля Пуаро, экранизируя очередной шедевр Агаты Кристи о приключениях бельгийского сыщика.

На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу!
16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/smert-na-nile/