Новинки от Синема Парк!

1000x1000_sinema_park_beatles_disney
1) Легендарный концерт, который меломаны не имеют права пропустить. The Beatles: Get Back – Концерт на крыше, оригинальная версия с субтитрами в зале IMAX с 11 февраля в кинотеатре Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо». Количество сеансов ограничено.

12+

Конец 60-х. Отношения между участниками Битлз накалены, планы рушатся, но именно в этот период сочиняются и исполняются одни из самых знаковых песен в мире. Впервые у поклонников легендарной четверки есть возможность увидеть целиком последнее живое выступление The Beatles как группы — незабываемый концерт на крыше штаб-квартиры Apple Corps на Сэвил-Роу, состоявшийся 30 января 1969 г.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/the-beatles-get-back-koncert-na-kryshe-originalnaya-versiya-s-subtitrami

2) «Камон Камон»: всероссийская премьера фильма с Хоакином Фениксом и видеопредставлением от режиссера в Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо».

13 февраля кинотеатр  «Синема Парк» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Камон Камон» с Хоакином Фениксом в главной роли. Это трогательная история об отношениях взрослых и детей, снятая номинантом на «Оскар» Майком Миллсом («Женщины XX века»). Во всех городах перед сеансом будет продемонстрировано эксклюзивное видеопредставление фильма от режиссера.
«Камон камон» — один из самых высокооценённых проектов года (96% положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes). Фильм является потенциальным кандидатом на соискание премии «Оскар» в главных категориях, а за саундтрек отвечали Аарон и Брайс Дасснеры (группа The National).
Радиожурналист Джонни (Хоакин Феникс) отправляется с 9-летним племянником в поездку по Америке. Совместное путешествие навсегда изменит каждого из них. 

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/kamon-kamon-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

3) «Телохранитель»: легендарный фильм с Уитни Хьюстон впервые на больших экранах ко Дню всех влюбленных.

В этом году кинотеатр «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приготовил для своих зрителей эксклюзивный подарок ко Дню всех влюбленных. Незабываемая история любви поп-дивы и секьюрити в легендарном фильме «Телохранитель» — впервые выходит в широкий российский прокат с 14 февраля. Показы приурочены к 30-летию фильма, все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

Фильм собрал в мировом прокате более $400 млн., номинировался на «Оскар», получил две награды MTV Movie Awards, две премии «Грэмми». Для молодой певицы Уитни Хьюстон роль в картине стала первой в большом кино, именно с этого момента в неё влюбился весь мир и закрепился статус суперзвезды. Саундтрек к «Телохранителю» включает композиции «I Will Always Love You», «I Have Nothing», «Run to You» и «I’m Every Woman». Он вошёл в список 50 самых продаваемых музыкальных альбомов XX века и был признан самым продаваемым саундтреком к фильму всех времен.   Ни на миг не упускать её из вида. Ни на секунду не терять бдительность. Никогда не влюбляться.  Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем к известной певице и актрисе Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел…

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/telohranitel-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

4) «Любовники»: всероссийская премьера в День святого Валентина

14 февраля в канун Дня святого Валентина кинотеатр  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру мелодрамы «Любовники».

Фильм-участник конкурсной программы 77-го Венецианского кинофестиваля. Классический любовный треугольник в безукоризненном исполнении звезд европейского кино: Стэйси Мартин («Кошачьи миры Луиса Уэйна», «Нимфоманка»),  Бенуа Мажимель («Пианистка») и один из самых востребованных молодых актеров Франции Пьер Нинэ («Черный ящик», «Ив Сен-Лоран», «Франц»).

Лиза и Симон молоды, прекрасны и безмерно счастливы, но роковые обстоятельства разрушают идиллию. Симон становится преступником поневоле. Он вынужден бежать, разорвав связь с возлюбленной. Спустя три года напрасных ожиданий Лиза выходит замуж. Вместе с мужем она отправляется на экзотический остров в Индийском океане, где, как оказалось, скрывается ее бывший любовник…

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/lyubovniki-2/

5) «Жажда золота»: всероссийская премьера постапокалиптического триллера с Заком Эфроном.

15 февраля кинотеатр  «Синема парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Жажда золота» с красавчиком Заком Эфроном. Это новый постапокалиптический триллер от создателей картины «Новая эра Z».

Когда мир разрушен, выживут только богатые. Цена золота – твое будущее.

Два незнакомца путешествуют вместе через безлюдную пустыню, в которую превратился мир в недалеком будущем. Когда они случайно находят огромные залежи золота, один отправляется за техникой, чтобы добыть его из земли, а второй остаётся караулить сокровище. Длительное ожидание под палящим солнцем без еды и воды и с постоянной опасностью нападения диких животных и агрессивных путников оборачивается настоящим испытанием на прочность.

Зак Эфрон о фильме:

«Когда я прочитал сценарий „Жажды золота“, я был очень поражен тем, насколько он отличался от всего, что я делал раньше и как мало в нем было диалогов. Я искренне влюбился в эту историю. Представьте человека, о котором вы на самом деле ничего не знаете, и ему предстоит принимать очень сложные решения на протяжении всего фильма, постоянно адаптироваться и стараться выжить. В целом это была очень сложная интеллектуальная работа. Прибавьте к ней невыносимую жару и песчаные бури и у вас получится один из самых тяжелых проектов в моей жизни».

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/zhazhdazolota/

6) 2 марта встречайте «Бетмен» в кинотеатрах «Синема Парк», в том числе в супер формате IMAX 

«Бэтмен» — предстоящий художественный фильм 2022 года режиссёра Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. Перезапуск серии фильмов о Бэтмене. Сценарий написали Ривз и Питер Крэйг по комиксам DC о супергерое Бэтмене. Бэтмен второй год борется с преступностью и пытается раскрыть причины коррупции Готэма.

После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма, для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.  

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/betmen-2/

7) Скоро 23 февраля и 8 марта! Подарите любимым и друзьям волшебный мир кино вместе с Синема парк.

Подарочные карты разного номинала на сайте и в кассах кинотеатров: https://kinoteatr.ru/podarok/