Новинки от СИНЕМА ПАРК

Ласточки_1000х1000

«Радхе Шьям»: индийский блокбастер о любви и судьбе 

С 11 марта кинотеатр  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на специальные показы индийского блокбастера «Радхе Шьям». Невероятно красивая история любви разворачивается в Европе 1970-х годов.
12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/radhe-shyam-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

2) Ласточки Христовы»: всероссийская премьера фильма о защите своей веры, вековых традиций и семейных ценностей

13 марта «Синема Парк»  ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма Юлии Бочаровой «Ласточки Христовы». Картина была отмечена на многих киносмотрах и вызвала большой интерес на московском международном кинофестивале (ММКФ 2021).
Это рассказ об истории и современной жизни Сербской Православной церкви в Черногории. Картина повествует о роковых событиях Югославской войны и суровых испытаниях, постигших братский православный народ народ из-за агрессивных нападок на церковь со стороны враждебных властей, происходивших в наши дни. На глазах зрителей происходит настоящее исповедничество, живое христианство. Мы видим, как сотни тысяч верующих, во главе со своим митрополитом, встали на защиту своей веры, вековых традиций, семейных ценностей и как свет Христовой веры просиял над этой благословенной многострадальной землёй.
«Черногория  красивейшая страна, но главная ее достопримечательность — это люди. Меня поразила вера и целостность сербского народа, который знает свою историю, хранит свои традиции и гордится своим Отечеством. С какой любовью относится к России братский сербский народ», — рассказывает режиссер Юлия Бочарова.
«Фильм очень тронул. Я сам даже не знал, что есть такая красота, такие монастыри на территории Черногории. И самое главное, что есть такие люди, которые на самом деле не то, что охраняют монастыри и дух в них, а они и есть этот дух и воплощение православного мира, который существует не только в книгах, но и в реальной жизни. Это сильно радует.  Я получил огромное удовольствие от просмотра этого фильма», — актер Милош Бикович.
12+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/lastochki-hristovy-2

3) «Доктор Свисток»: всероссийская премьера первой пранк-комедии с Артемом «Каха» Карокозяном

16 марта «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика» приглашает на всероссийскую премьеру первой пранк-комедии «Доктор Свисток». В главной роли – Артем «Каха» Карокозян.
Арсен из приморского Дагомыса с детства мечтал стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась — он устроился в московскую клинику пластической хирургии… администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские или продавая пациенткам место в очереди. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета! Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена — он вынужден бежать из Москвы в родной Сочи. Где, в чем он уверен, его богатый опыт позволит открыть собственную клинику и сделать этот мир лучше! Ну или, по крайней мере, больше…

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/doktor-svistok-2/