Новинки от СИНЕМА ПАРК

1000x1000_logo
1) «Мания»: всероссийская премьера психологического триллера с Изабель Фурман и кинокритиком Денисом Виленкиным

22 марта «Синема парк» ТРЦ «Фантастика» приглашают на всероссийскую премьеру психологического триллера «Мания» с Изабель Фурман. Картина стала победителем международного кинофестиваля в Трайбеке 2021 в категориях «Лучшая актриса» и «Лучший оператор», а также получила пять номинаций Film Independent Spirit Awards 2022.

Фильм в формате видеоприветствия представит кинокритик Денис Виленкин (SRSLY, Афиша).
«Чёрный лебедь» встречает «Одержимость» — The Hollywood Reporter «Изабель Фурман по настоящему одаренная актриса» — Леонардо ДиКаприо.
Студентка Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Она записывается в университетскую команду по гребле, и вскоре девушке предстоит проверить предел собственных физических и психологических возможностей.

18+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/maniya/ 

«RRR»: спецпоказы нового индийского эпического блокбастера «Rise. Roar. Revolt»

С 25 марта «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»   приглашает на специальные показы нового индийского эпического блокбастера «RRR» от режиссёра фильма «Бахубали. Начало» и «Бахубали. Рождение легенды». 
«RRR» является одним из самых ожидаемых пан-индийских фильмов, грандиозный релиз в России состоится в день мировой премьеры 25 марта и будет выпущен на тамильском и хинди с русскими субтитрами.
Фильм расскажет о двух народных героя вынуждены встать плечом к плечу, чтобы в нелегкое время защищать родную землю. 

12+ Билеты на ХИНДИ: https://kinoteatr.ru/film/rrr-originalnaya-versiya-na-hindi-s-subtitrami/

3) «Ампир V» — кино по роману Виктора Пелевина с 31 марта в кинотеатрах Синема Парк.

Вам кажется, что миром правит любовь? Им правят вампиры! Они совсем не похожи на героев Голливуда. Это циничные и опытные представители мировой элиты. А теперь в их ряды волей случая попадает простой парень Рома. Станет ли он достойным представителем клана или у этой истории иной исход?
Режиссер и автор сценария: Виктор Гинзбург (Generation П)

В ролях:

Павел Табаков, Тая Радченко, Мирон Федоров/Oxxxymiron, Владимир Долинский, Вера Алентова, Владимир Епифанцев, Андрей Смирнов, Бронислав Виногородский, Игорь Жижикин, Максим Дрозд, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий, Марина Зудина, Федор Бондарчук, Соня Синицына

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/events/ampir-v-kino/