Новинки от СИНЕМА ПАРК!

brats-1000
1) «Мальчик-Дельфин»: премьера анимационного фильма про храбрость, волшебные приключения и искреннюю дружбу.

6 апреля в 19.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру анимационного фильма «Мальчик-Дельфин». История о настоящей дружбе и храбрости. Мальчик, воспитанный дельфинами, отправляется на сушу, чтобы раскрыть тайну своего рождения. Его принял подводный мир, но сможет ли он найти свое место на суше и разобраться в тайне своего происхождения?

Дельфиненок Снежок спасает в волнах маленького мальчика, выжившего в авиакатастрофе. С тех пор друзья, почти братья, беззаботно растут вместе, будоража морских обитателей своими веселыми проделками. Пока однажды покой их радостного мирка не разрушает злобный Осьминог. Он изгоняет мальчика на сушу, где тому предстоит научиться жить среди людей и разобраться в тайне своего происхождения. Новый друг, добрый капитан Мурварид, и верный Снежок помогут мальчику справиться со всеми невзгодами – будь то на дне морском или на загадочных далеких островах. Сказочные приключения ждут!

6+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/malchik-delfin/

2) «Альпийские приключения» — всероссийская премьера 10 апреля в Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо».  

Приглашаем на всероссийскую премьеру доброго фильма о дружбе и помощи, гуманном отношении к животным и природе, а также особом даре мальчика Урсли, которая состоится 10 апреля в 14:00.
Мальчик Урсли с семьей живет на небольшой ферме в Швейцарских Альпах. У него есть особый дар понимать животных. После того, как его родители на смогли распллатиться по кредиту, они были вынуждены продать маленького козлика Урсли, с которым мальчик очень подружился. Чтобы спасти своего любимого друга, Урсли мужественно отправляется на встречу приключениям.

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/alpiyskie-priklyucheniya-2/?date=2022-04-10

3) «Дьяволик»: всероссийская премьера криминального триллера в стилистике «Бондианы».

12 апреля в 19.30 Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру «Дьяволик», криминальный триллер в стилистике «Бондианы».
Секс, бриллианты и насилие: новая экранизация культового комикса о неуловимом и гениальном Дьяволике, которая понравится как фанатам фильма Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», так и поклонникам «Миссия: невыполнима».
В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу «Дьяволик». В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант – владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексапильной миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся… 

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/dyavolik-2 

4) «Братцы Кролики: Праздничный переполох»: всероссийская премьера семейной комедийной анимации

16 апреля в 14.00 в Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру семейной комедийной анимации «Братцы Кролики: Праздничный переполох».
Кролик Макс жил беззаботной жизнью, пока однажды лапы не привели его в компанию талантливых и ловких зайцев. Они – стражи праздника Пасхи, и именно они отвечают за то, чтобы все пасхальные яйца были надежно спрятаны. Неожиданно для самого себя Макс оказался по уши в приключениях! Теперь он должен возглавить важнейшую миссию по спасению долгожданного праздника Пасхи!
Анимация «Братцы кролики: Пасхальный переполох» приглашает отправиться в таинственную рощу, где живут пасхальные кролики. Весь год они тренируются для того, чтобы надежно спрятать яйца к грядущему празднику. Каждый из отряда братцев кроликов обладает уникальными способностями – кто-то очень ловкий, кто-то быстрый, ну а кто-то умело использует смекалку. Но однажды к ним в компанию попадает городской кролик, которому чужды волшебные традиции. И все же его назвали избранным. Избранным для того, чтобы спасти праздник Пасхи! А угрожают ему давние враги кроликов – коварные лисы. Они решили, что Пасха должна принадлежать только им. Семейство рыжих попытается украсть все праздничные яйца, которые хранятся на Цып-цып горе. Хитрым хищникам помогает еще один городской кролик, которого когда-то не приняли в ряды пасхальных кроликов. Главный герой оказывается по уши в приключениях, находит новых друзей и начинает куда сильнее ценить традиции.

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/bratcy-kroliki-pashalnyy-perepoloh/

5) «Этот новый мир»: премьера комедии Луи Гарреля с кинокритиком Егором Москвитиным.

17 апреля Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо» приглашают на всероссийскую премьеру комедии Луи Гарреля «Этот новый мир», в которой он исполнил главную роль вместе с Летицией Каста. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2021. Все сеансы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами. Перед показами в формате видеоприветствия о фильме расскажет кинокритик Егор Москвитин.

Абель (Луи Гаррель), Марианн (Летиция Каста) и их 13-летний сын Жозеф живут вместе в Париже. Их повседневную жизнь переворачивает новость о том, что Жозеф участвует в грандиозном тайном проекте по спасению планеты.

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/etot-novyy-mir-originalnaya-versiya-s-subtitrami/