Новинки от СИНЕМА ПАРК!

RR_1080x1080_premiera

Новинки от СИНЕМА ПАРК!

«Обратимая реальность»: всероссийская премьера фантастического триллера   

13  апреля  «Синема Парк»  ТРЦ «Фантастика»  приглашает на всероссийскую премьеру фантастического триллера «Обратимая реальность» с Тимофеем Трибунцевым, Павлом Чинаревым, Верой Колесниковой и Антоном Филипенко.
Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом – все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением – группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым…

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/obratimaya-realnost-2/

2) «Вне закона»: спецпоказ фильма-квинтэссенции творчества Джима Джармуша на языке оригинала с субтитрами.

11 апреля «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на специальныйпоказ «Вне закона» — фильм-квинтэссенцию раннего периода творчества Джима Джармуша. Все сеансы пройдут с оригинальной звуковой дорожкой и русскими субтитрами.  

«Вне закона» —  третья полнометражная работа Джармуша, повсеместно признанная одной из лучших в его карьере. Это характерная для него история об отщепенцах и неудачниках, чьи миры случайно соприкасаются в удивительных и абсурдных обстоятельствах. Сам Джармуш называет свой фильм «нео-битнической нуарной комедией», и, несмотря на центральный сюжет о побеге из тюрьмы, в его фокусе не действие, а характеры героев и их попытки буквально найти общий язык. Главные роли сыграли музыканты и друзья режиссера Том Уэйтс, чьи песни звучат в самой картине, и джазовый авангардист Джон Лури, а компанию им составил итальянец Роберто Бениньи, для которого «Вне закона» стал международным дебютом. Выразительные монохромные кадры Нового Орлеана и пейзажей американского юга запечатлел выдающийся оператор Робби Мюллер, в последующие годы неоднократно сотрудничавший с Джармушем. «Вне закона» участвовал в конкурсной программе Каннского кинофестиваля и окончательно закрепил за Джимом Джармушем статус иконы американского независимого кино конца XX века.

В камере луизианской тюрьмы встречаются трое. Зак — незадачливый радиодиджей, ввязавшийся в сомнительную аферу с угнанным «Ягуаром». Джек — мелкий сутенер, которого подставил конкурент. И Боб — едва говорящий по-английски и словно взявшийся из ниоткуда итальянец, убивший человека бильярдным шаром. Между ними завязывается странная дружба, и Боб предлагает устроить побег…

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/vne-zakona-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

3) «Родители строгого режима»: всероссийская премьера комедии с Алисой Фрейндлих и Александром Адабашьяном.

13 апреля «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Родители строгого режима» режиссера Никиты Владимирова. Это комедия о перевоспитании взрослого сына с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном, Евгением Ткачуком и Владимиром Сычевым в главных ролях.

Родители запирают своего сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он – мэр.

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/roditeli-strogogo-rezhima/

4) «Джерси»: премьера нового болливудского блокбастера в кино с 14 апреля на хинди с субтитрами.

С 14 марта «Синема Парк» приглашает на премьеру нового болливудского блокбастера режиссера Говтама Тиннанури «Джерси». Трогательная история про ценность семьи, стремление к мечте и надежду с Шахидом Капуром, Мруналом Тхакуром и Панкаджем Капуром в главных ролях. Все сеансы пройдут с оригинальной звуковой дорожкой на языке хинди и русскими субтитрами.
Фильм рассказывает историю бывшего игрока в крикет, который опустился на самое дно и изо всех сил пытается свести концы с концами. Ко дню рождения сына он хочет исполнить его заветное желание и подарить ему джерси, но чтобы достать деньги он должен вновь столкнуться лицом к лицу со свои прошлым. Главный герой должен решить, бороться ли снова для достижения вершин или продолжать жить жизнью неудачника.

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/dzhersi/

5) «K.G.FChapter 2»: спецпоказы нового эпического блокбастера «Колар Голд Филдс: Часть 2» на языке оригинала с субтитрами.  

С 14 апреля «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на премьеру нового эпического блокбастера Прашантх Нил «K.G.F: Chapter 2». Главные роли в фильме исполняют: Яш, Санджай Датт, Равина Тандон. Все показы пройдут с оригинальной звуковой дорожкой на хинди и тамильском языке с русскими субтитрами.

На пропитанной кровью земле Колар Голд Филдс (KGF) появился новый повелитель – Рокки, чье имя вселяет страх в сердца его врагов. Его союзники смотрят на Рокки как на своего спасителя, правительство видит в нем угрозу закону и порядку; враги требуют мести и замышляют его падение. Вас ждут более кровавые сражения и мрачные дни, пока Рокки продолжает свой путь к бесспорному превосходству.

16+ Билеты на хинди: https://kinoteatr.ru/film/kgf-chapter-2-originalnaya-versiya-na-hindi-s-subtitrami/

6) «Буран»: премьера остросюжетного триллера с Александром Головиным в кино с 14 апреля  

 

С 14 апреля «Синема Парк»  приглашает на премьеру фильма Айнура Аскарова «Буран» с Александром Головиным. Это остросюжетный триллер о роковой случайности, произошедшей в непроглядную метель со вспыльчивым хоккеистом страдающим звездной болезнью.

Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок. Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли зазвездившийся хоккеист исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/buran/

7) «Ресторан по понятиям»: киноверсия популярного комедийного сериала в кино с 21 апреля

 

С 21 апреля «Синема Парк» приглашает на киноверсию популярного комедийного сериала «Ресторан по понятиям» с Владимиром Вдовиченковым, Дмитрием Дюжевым, Владимиром Сычевым и Иваном Кокориным в главных ролях. Комедия о четырех преступниках, которые хотят завязать с криминальным миром, но решают напоследок провернуть крупное дело. Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев впервые играют вместе после «Бригады».

Шустрый — первоклассный вор. Отсидев 6 лет за неудачно вскрытый сейф, он решает начать вести законопослушный образ жизни. Но выясняется, что это не так-то просто: новую работу быстро найти не получается, и даже родной брат относится к Шустрому свысока. Тогда ему в голову приходит гениальная идея — провернуть последнее ограбление, но так, чтобы средств хватило на всю жизнь. Для этого он решает арендовать ресторан, находящийся по соседству с коммерческим банком, и обратиться за помощью к бывшим сокамерникам: альфонсу-мошеннику Кощею, хулигану-драчуну Кувалде и наивному похитителю животных Кильке. Парни намереваются сделать подкоп к хранилищу, но неожиданно их заведение с тюремной кухней и хамским обслуживанием становится хитом у посетителей.

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/restoran-po-ponyatiyam/

8) БУКА. МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУДИЩЕ: всероссийская премьера анимационного фильма  

23 апреля  «Синема Парк» и ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру долгожданного анимационного фильма БУКА. МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУДИЩЕ, созданного кинокомпанией СТВ и «Анимационной студией «Сказка».  

Персонажей этой анимационной приключенческой сказки озвучили Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез.  

Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/buka-moe-lyubimoe-chudische-2/

9) «1941. Крылья над Берлином»: всероссийская премьера исторического фильма основанного на реальных событиях.

27 апреля «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру исторического фильма Константина Буслова «1941. Крылья над Берлином».

Основано на реальных событиях.

История о подвиге лётчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским. У них была сложнейшая боевая задача — нанести первые бомбовые удары по Берлину, столице фашистской Германии.

От режиссера фильма «Калашников».
12+

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/1941-krylya-nad-berlinom/