Новинки от СИНЕМА ПАРК

ГлавнаяРоль_banner_1000x1000-СПФК

Новинки от СИНЕМА ПАРК уже в твоем городе!

1)«Главная роль»: всероссийская премьера сатирической комедии с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус + лекция от кинокритика Дениса Виленкина

28 июня «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика» приглашает на главную премьеру лета – стильный фарс о жизни и творчестве от создателей «Вики Кристина Барселона»

— фильм «Главная роль». Это яркая трагикомедия о звездах со звездами, освещающая изнанку шоу-бизнеса. Главные роли исполняют испанские актеры с голливудскими именами: оскароносная Пенелопа Крус и неподражаемый Антонио Бандерас. Мировая премьера картины состоялась в рамках Венецианского кинофестиваля, где картина сорвала бурные овации и получила высокие отзывы прессы. Теперь фильм добрался до российского зрителя, успевшего соскучиться по большому кино на экранах кинотеатров. Перед началом премьерного показа — видеолекция от кинокритика Дениса Виленкина (Афиша, SRSLY).

Тщеславный миллиардер задался целью вписать свое имя в историю, взявшись за создание идеального фильма.  Сценарий — книга Нобелевского лауреата, режиссер — модная и эксцентричная, в главных ролях — разбитной секс-символ кумир миллионов и высоколобый драматический актер. Ждать шедевра или ждать беды?  Вся изнанка шоу-бизнеса и остроумная сатира о звёздах со звёздами – оскароносной Пенелопой Крус и неподражаемым Антонио Бандерасом.

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/glavnaya-rol/

2) «Побег из космоса»: всероссийская премьера приключенческой анимационной комедии межгалактического масштаба.

3 июля в 14.00  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру приключенческой анимационной комедии межгалактического масштаба «Побег из космоса». Это новый мультбастер от создателей «Побега из джунглей» собравший в мировом прокате $150 000 000.

Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/pobeg-iz-kosmosa/

3) «Драйв»: специальные показы культового фильма Николаса Виндинг Рефна с Райаном Гослингом.

5 июля «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на специальные показы одного из самых известных фильмов Николаса Виндинга Рефна «Драйв». Атмосферный, криминальный неонуар с Райаном Гослингом в главной роли возвращается на большой экран!

Главный герой, водитель, днем ведет обычную жизнь, подрабатывая автомехаником и выполняя каскадерские трюки на съемочной площадке. Но в ночи он отдается во власть своему истинному призванию — виртуозному вождению. Самые опасные грабители нанимают его, чтобы скрыться с места преступления, но однажды все меняется, когда он знакомится со своей привлекательной соседкой и ее сыном. Теперь ему предстоит действовать очень осторожно, иначе могут пострадать невинные люди.

«Драйв» — изысканный коктейль из нуара, великолепного саундтрека и старого доброго ультранасилия. Залитые солнцем голливудские холмы и виды Лос-Анджелеса становятся идеальной декорацией для режиссёра-перфекциониста и визионера. По мнению критиков, Николас Виндинг Рефн снял свой самый лаконичный и гармоничный фильм. А на Каннском кинофестивале 2011 года Рефна признали лучшим режиссером, что является особенно ценной наградой в мире киноискусства.

Фильмы датчанина отличаются обилием неона, гиперболизированной жестокостью и способностью погружать в некий транс — смотреть такое кино особенно приятно на большом экране.

18+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/drayv-originalnaya-versiya-s-subtitrami/