Свежие анонсы и акции от Синема Парк!

ASPHALT_1080x1080_OC
Свежие анонсы и акции от Синема Парк!
1) «Нахимовцы»: всероссийская премьера фильма о силе настоящей дружбы и взрослении ко Дню Военно-морского флота

27 июля   «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика»  в преддверии Дня Военно-морского флота России приглашает на всероссийскую премьеру фильма Олега Штрома «Нахимовцы». Это история о силе настоящей дружбы и взрослении с Андреем Мерзликиным, Сергеем Гармашом, Даниилом и Никитой Ходуновыми, Василисой Шакуновой и Константином Раскатовым в главных ролях.
По сюжету капитан Логинов из семьи потомственных военных моряков мечтает, чтобы его сыновья – Тимофей и Семён – прошли подготовку в Нахимовском училище и служили на флоте. Однако братья-близнецы не хотят продолжать морскую династию, в их планы входит зарабатывать много денег и беззаботно жить на гражданке. Эти желания приводят их к местному авторитету, который затягивает братьев в опасную авантюру. Капитан Логинов уверен, что, оказавшись в одном из лучших военно-морских училищ страны, его сыновья обязательно станут на путь исправления. Нахимовское братство поможет подросткам выбраться из преступных сетей, а у Тимофея и Семёна окажется шанс заставить своего отца ими гордиться.

Картина получила гран-при кинофорума Золотой Витязь, который прошел в конце мая в Севастополе.

12+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/nahimovcy-2/

2) «Асфальтовое солнце»: всероссийская премьера молодежной комедийной мелодрамы Ильи Хотиненко
27 июля   «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру молодежной комедийной мелодрамы Ильи Хотиненко «Асфальтовое солнце», фильма-лауреата кинофестиваля «Окно в Европу».  15-летний Артем Белов переживает первую любовь и первое предательство самого близкого человека. 
Теперь у него только одна цель: победить в опасных гонках на роликовой доске. И пусть он не умеет кататься, а доску невозможно раздобыть: Артем готов чувствовать, рисковать и побеждать!

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/asfaltovoe-solnce/

3) «Проклятие матери: Прятки на выживание»: всероссийская премьера хоррора о семейных узах
29 июля  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру хоррора Крэйга Дэвида Уоллеса «Проклятие матери: Прятки на выживание».
Спасаясь от призраков прошлого, Кейт c дочерью начинают новую жизнь в уединенном доме на краю леса. Однажды Кейт начинает казаться, что кошмар, проникший в их жизнь в прошлом, возвращается снова. Как далеко она может зайти, чтобы защитить своего ребенка?

16+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/proklyatie-materi-pryatki-na-vyzhivanie-2/

4) Смотрите мультфильм «Пес-самурай и город кошек» в Синема Парк с картой БОНУС и выигрывайте призы от партнера «В мультике». Сделайте ребенка героем собственного мультфильма!

Чтобы стать участником Акции нужно:
Быть участником Программы лояльности БОНУС: https://kinoteatr.ru/bonus/

В период с 21.07.2022 по 4.08.2022 купить единоразово два и более билетов на фильм «Пес-самурай и город кошек» с применением карты Программы Лояльности «Бонус» https://kinoteatr.ru/bonus/ ;

Ждать подведение итогов Акции после 8.08.2022

Призовой фонд: 100 сертификатов от партнера https://v-multike.ru/

«В мультике» https://v-multike.ru/  — это мультфильмы про вашего ребенка всего из 1 фото.

Это настоящие 3D мультфильмы, а не видео открытки с фотографией.

В мультфильмах ребенок двигается, разговаривает и ведет себя как настоящий.

Сюжет мультфильма построен вокруг ребенка и он является полноценным главным героем.

Способствуют развитию эмоционального интеллекта и формированию личности.

Отличный подарок по поводу и без!

Подробности и инструкция на сайте https://v-multike.ru/

Количество призов по Акции ограничено.

5) Понедельник, вторник и среда — Super буууудни в кинотеатре Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо» и ТРЦ «Фантастика»!Мы знаем, как сделать рабочую неделю ярче и интереснее с просмотром захватывающей кинокартины. До 31 августа, с понедельника по среду специальные цены на все фильмы в Синема Парк.

Киноманы, ждем вас!  Подробности акции и билеты в кино: kinoteatr.ru/actions/super-weekdays/