Спецпоказы и новинки от СИНЕМА ПАРК

Убои_ныи__монтаж_1000х1000_Синемапарк
Спецпоказы и новинки от СИНЕМА ПАРК
1) «Убойный монтаж»: всероссийская премьера комедийного экшна про зомби от обладателя премии «Оскар» Мишеля Хазанавичуса режиссера фильма «Артист»

2 августа  «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика»  приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Убойный монтаж». Это комедийный экшн про зомби от обладателя премии «Оскар» Мишеля Хазанавичуса («Артист», «Молодой Годар»).

В заброшенном здании снимается фильм про зомби. Вдруг, в разгар съемок, срабатывает древнее проклятье, и в кадре начинает твориться полное безумие: актеры вынуждены сражаться с реальными толпами неизвестно откуда взявшихся зомби. Чем же закончится эта история и суждено ли увидеть финальные титры создателям? «„Убойный монтаж“ — чертовски остроумный и крайне позитивный фильм — по крайней мере, такая у нас была задумка. Поначалу маскирующийся под классический зомби-хоррор, фильм постепенно раскрывается совершенно в другом направлении, включая элементы пародий на ситкомы и фильмы про съемки», — отмечает режиссер Мишель Хазанавичус.

Международная премьера картины состоялась 17 мая 2022 года на Каннском кинофестивале в рамках церемонии открытия.

16+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/final-cut/

2) «Земля. Перезагрузка»: всероссийская премьера фантастического фильма-катастрофы
3 августа  «Синема Парк» ТРЦ  «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру фантастического фильма-катастрофы «Земля. Перезагрузка». Это зрелищный блокбастер об отце и дочери, пытающихся выжить среди агрессивных растений. Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы ведущие ученые разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая что высвобождают стрессовую систему растений, превращая их в опасных хищников, захватывающих всю планету…

3) «Мия и я: Легенда Сентопии»: всероссийская премьера анимационного фэнтези с участием Дани Милохина и Мия Бойко

14 августа   «Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Мия и я: Легенда Сентопии» от студии подарившей нам блокбастер «100% волк». Свои голоса главным героям подарили звезды тик-тока Даня Милохин и Мия Бойко. Это анимационное фэнтези основано на популярном детском сериале «Mia and me», а игрушки героев продаются по всему миру, в том числе и в России. Миа обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие чтобы спасти Сентопию.

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/miya-i-ya-legenda-sentopii/

4) «Реальные упыри»: спецпоказы культовой хулиганской комедии о вампирах от Тайки Вайтити и Джемейна Клемента.
15 августа  Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на специальные показы культовой комедии «Реальные упыри» Тайки Вайтити и Джемейна Клемента. Сеансы пройдут как на английском языке с русскими субтитрами.
«Реальные упыри» — хулиганское мокьюментари, породившее популярную франшизу и на весь мир прославившее творческий дуэт Вайтити и Клемента. Высмеивая и переиначивая вампирские клише, они рассказывают обаятельную историю о семье и дружбе и показывают привычные для каждого из нас проблемы глазами экстраординарных героев. В фильме можно найти отсылки к множеству канонических произведениях о кровопийцах — от «Носферату» и «Дракулы» до «Интервью с вампиром» и «Сумерек», — но приевшиеся образы обретают новую жизнь, органично вплетаясь в сюжет и нескончаемый поток гэгов. На это работает псевдодокументальная манера повествования: она идеально примиряет пародию с высокопарностью жанра, корнями уходящего в готику и романтизм.

Перемежая кровавый хоррор, абсурд и мелодраму, Вайтити с Клементом дают зрителям и вздрогнуть от неожиданности, и вдоволь посмеяться, и даже растрогаться. Мертвецы еще никогда не были на экране столь живыми и настоящими, как в «Реальных упырях», а вампирскую тему после фильма смело можно было бы считать закрытой.

Виаго (379 лет), Владислав (862 года), Дикон (183 года) и Петир (8000 лет) — четверо вампиров-эмигрантов, которые много лет вместе снимают большой старомодный дом в Веллингтоне, Новая Зеландия. Их незамысловатый быт, состоящий из споров насчет уборки, шатания по ночным улицам и барам и поиска добычи, фиксирует команда документалистов, и это небывалое в мире нечисти событие. Но налаженная жизнь друзей идет кувырком, когда одна из их жертв сама становится вампиром…

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/realnye-upyri-originalnaya-versiya-s-subtitrami/