URBANBEAT Fest

6ufiF8HLlLnR2KILLmEij_z0iAWATlZRsOpNXS7txHLlr4fENBeyPDsNidmETs8_fYS8tz8rd3brgCk3OwwWOYzx
24-25 сентября в Нижнем Новгороде в концертном зале PREMIO пройдет первый фестиваль современной городской культуры URBANBEAT Fest, который призван объединить под своим крылом всех увлечённых и идейно горящих людей, искренне интересующихся актуальной танцевальной и музыкальной культурой, активно развивающейся в современном городском пространстве.

В рамках фестиваля планируется программа для танцоров и фанатов брейк данса, а также танцевальная ночная фестивальная вечеринка с электронной музыкой.

Брейк Данс – теперь уже олимпийская дисциплина по спортивным танцам, тесно связанная с городской субкультурой хип-хоп, появившейся в 80-х годах прошлого столетия в Нью Йорке. За неё у нас отвечает фестиваль «Нижний Брейк Баттл» https://vk.com/nizhniybreakbattle.

Фестиваль поддерживает концепцию здорового образа жизни и развитие танцевальной культуры молодёжи. Дневные мероприятия фестиваля включают соревнования между профессиональными брейкерами и любителями в разных категориях от 5 лет, выступление диджеев, фудкорт, художественный конкурс и выставку граффити-художников.

URBANBEAT Party – ночная фестивальная танцевальная вечеринка – 24 сентября соберeт ведущих представителей российской электронной музыкальной сцены во главе с новым брейбитовым проектом легендарного Дельфина «Механический пёс». А также в ней примут участие и другие наши гости, подробнее на странице мероприятия https://urbanfest-nn.ru/urbanbeat_party/

Формат первого фестиваля современной городской культуры URBANBEAT Fest позволит гостям провести осенние выходные с максимальной пользой и удовольствием, в дружественной атмосфере искрящегося позитива и духа здоровой соревновательности, музыкальных экспериментальных вибраций и настоящего слияния единомышленников, стремящихся сделать этот мир интереснее и красивее! Welcome!

Организаторы:
АНО «РОК ЧИСТОЙ ВОДЫ»
TOPCHY PRO
КОМАНДА «FOOTWORCHESTVO»

Инфо https://urbanfest-nn.ru/