Фестиваль уличного кино

pN-HT0hPjl4EpIyb726NinfnCw_wK_SvyXws1LxUjb8H0vnc1ljP01LEAOP73TIHnob-GD0d-4-cypjSr-ycPWpd

3 сентября в 19:00 в Центре культуры «Рекорд» пройдет Фестиваль уличного кино.

Внеконкурсная программа:

«Подводник»

Света, двое её детей и отчим Семён торжественно отмечают день рождения героя-подводника Виктора — первого мужа Светы, который пропал без вести пять лет назад. Прямо во время тоста за именинника тот неожиданно возвращается домой и утверждает, что всё это время выполнял задание Родины.
Режиссер Александр Назаров.
2019, 15 мин., 12+,

«Большая восьмерка»

Обычный работяга Иван занимается благоустройством города, где совсем скоро пройдет саммит. Однажды он узнает, что к форуму власти решили очистить улицы от бездомных собак. Ваня решает помочь четвероногим друзьям.
Режиссер Иван Соснин.
2020, 21 мин., 12+

«Интервью»

История Сони, которую вырастила в одиночку мама. Соня поступила на факультет журналистики в Москве. Однажды она решает встретиться со своим отцом, с которым никогда раньше не виделась, и взять у него интервью под видом журналиста, чтобы получить ответы на давно волнующие вопросы.
Режиссер Иван Соснин.
2018, 17 мин., 12+

«Варя»

Варя выбрала, как считается, не совсем женскую профессию — она хочет стать пожарным. Девушка приходит на стажировку в пожарную часть, где ей предстоит доказать всем, что она достойна быть здесь.
Режиссер Нина Горбушина
2020, 24 мин., 12+

«Каждый 88»

Погибнув на поле боя, солдат советской армии попадает в странное место, где в компании с австрийской фрейлиной и французским тяжелоатлетом ожидает билета в новую жизнь. Все что ему остается – надеяться, что его следующая жизнь будет счастливой…
Режиссер Дарья Лебедева
2015, 26 мин., 12+

Вход свободный.