Автограф-сессия с автором исторического романа «Сердце Пармы»

1000х1000 Сердце пармы Книга

Автограф-сессия с автором исторического романа «Сердце Пармы» Алексеем Ивановым 

17 октября в 18.00 в Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо» в зале Screen Max состоится творческая встреча писателя Алексея Иванова со зрителями. Гостей ждет обсуждение фильма «Сердце Пармы» с автором и автограф-сессия. После творческой встречи состоится показ фильма «Сердце Пармы» .

Приобрести книгу для автограф-сессии можно будет в фойе кинотеатра перед началом мероприятия. Количество книг ограничено.

О фильме:

Главный герой проходит путь от ребенка, пережившего нападение врага и смерть отца в жестокой бойне, — до юноши, испытывающего отвращение к жестокости и насилию. От молодого князя, талантливого переговорщика, ищущего компромиссы во имя объединения разрозненных земель, — до хитроумного и беспощадного к врагам воина. Любовь к красавице-язычнице Тиче ставит Михана перед выбором всей жизни – чувство или долг. 

  

В «Сердце Пармы» – масштабной экранизации знаменитого романа одного из самых читаемых российских писателей Алексея Иванова снимались Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Федор Бондарчук, Елена Панова, Роза Хайруллина и Илья Маланин. 

   

 16+ 

Билеты:  https://kinoteatr.ru/film/serdceparmy-2/nizhniynovgorod/?date=2022-10-17