Новинки от СИНЕМА ПАРК

Волшебники_ОС_1000х1000
1) «Звезды мне укажут путь»: всероссийская премьера духоподъемного мотивирующего фильма о семейных ценностях и путешествии навстречу мечте 

6 ноября «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика»  приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Звезды мне укажут путь» — трогательный, красивый и мотивирующий семейный фильм о путешествии навстречу мечте. Это человечное кино, основанное на семейной истории, воплощенной в современной авторской реалистичной стилистике. История развития отношений отца и дочери, любящих жизнь и музыку, верящих в чудо и мечтающих найти свой путь к счастью, передана на фоне красивых морских пейзажей и романтики дороги. 

 Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьей: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поет на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города… 

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/zvezdy-mne-ukazhut-put/ 

«Сверхъестественное. Знаки»: всероссийская премьера фантастического хоррора от мастеров жанра Аарона Мурхеда и Джастина Бенсона   

8 ноября «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Сверхъестественное. Знаки». Это новый фантастический хоррор от мастеров жанра Аарона Мурхеда и Джастина Бенсона, авторов хитов «Паранормальное» и «Грань времени».   

Когда соседи Джон и Леви становятся свидетелями сверхъестественных событий в своем многоквартирном доме в Лос-Анджелесе, они понимают, что документирование паранормальных явлений может принести немного славы и богатства в их потраченные впустую жизни… 

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/sverhestestvennoe-znaki/ 

3)«Волшебники»: всероссийская премьера семейное приключенческое фэнтези от режиссера Рената Давлетьярова по мотивам знаменитой советской повести Юрия Томина «Шел по городу волшебник».  

5 ноября  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру семейного приключенческого фэнтези «Волшебники». Это фильм Рената Давлетьярова по мотивам знаменитой советской повести Юрия Томина «Шел по городу волшебник».   

Обычный школьник находит таинственный коробок спичек, которые могут исполнять любые желания. Неожиданно для себя мальчик становится настоящим волшебником. Однако у всего есть своя цена… 

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/volshebniki-2/