Новинки от СИНЕМА ПАРК

151222-05-IVAN5_banner_1000x1000

Новинки от СИНЕМА ПАРК

«Иван Царевич и Серый Волк 5»: всероссийская премьера о новых приключениях в Тридевятом царстве

24 декабря в кинотеатре «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» состоится всероссийская премьера нового мультфильма о приключениях Ивана Царевича и Серого Волка.

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную!

Смотрите первыми! 6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/ivan-carevich-i-seryy-volk-5

24 и 25 декабря  кинотеатры «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» и ТРЦ «Фантастика» приглашают на превью-сеансы главного семейного фильма года «Чебурашка».  

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!  

Съемки «Чебурашки» начались в прошлом году в Сочи, а завершились в июне в Подмосковье.

Чебурашка воссоздан в фильме с помощью живой съемки CG-графики и технологий захвата движений.  

Дмитрий Дьяченко, режиссер: «Получается очень душевная и смешная история, в которой Чебурашка визуально невероятно похож на привычного и любимого всеми с детства анимационного персонажа. Но его характер немного отличается — он более современный, энергичный, живой. Пожалуй, даже более веселый. Надеюсь, зрителям понравится этот фильм, попадет в самое их сердце как многие другие наши совместные проекты со студией Yellow, Black and White».  

Фильм выходит в широкий прокат с 1 января.

 6+ Билеты:  https://kinoteatr.ru/film/cheburashka-2/