Новинки от СИНЕМА ПАРК

PLANE_ОС_1000х1000
Новинки от СИНЕМА ПАРК
1) «Крушение»: всероссийская премьера остросюжетного триллера с Джерардом Батлером  

25 января «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика» приглашает на всероссийскую премьеру остросюжетного триллера «Крушение» с Джерардом Батлером.
В результате страшного шторма борт 119 терпит крушение на затерянном острове. Все живы, но катастрофа – это только начало. Пассажиры оказываются в заложниках у вооруженных бандитов, а единственный, кто может помочь пилоту Броуди Торрансу защитить их, – убийца Луи Гаспар, которого ФБР перевозило на борту. Чтобы спасти пассажиров, они должны вместе выжить любой ценой, вот только готов ли Торранс довериться Гаспару, чье прошлое может таить еще более серьезную угрозу, чем те опасности, с которыми им предстоит столкнуться?..

 16+ Билеты: https://youtu.be/r_aCiFeRw2Q

2) «БЫТЬ»: всероссийская премьера приключенческой комедии со звёздным составом  

8 февраля в кинотеатре  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» состоится всероссийская премьера комедии «БЫТЬ». Выросший без родителей молодой рэпер Илья отчаянно рвётся на вершины чартов. Он готов на всё ради успеха, но судьба волшебным образом из 2023-го отправляет его в суровый 1993-й, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени. У Ильи всего три дня, чтоб изменить судьбу своей семьи. Быть ему в будущем или не быть, теперь зависит только от него.
В ролях Олег Гаас, Фёдор Добронравов, Александр Ковтунец, Роман Курцын, Олеся Железняк, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Михаил Башкатов и другие.

Смотрите первыми!

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/byt-2/

3) «Патхан»: эксклюзивная премьера нового болливудского блокбастера с 25 января !
С 25 января   «Синема Парк»  ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на эксклюзивную премьеру индийского блокбастера «Патхан». Это самый ожидаемый шпионский экшн-триллер на хинди, написанный и снятый режиссером Сиддхартом Анандом и спродюсированный Адитьей Чопрой для Yash Raj Films.
Патхану, полевому оперативнику Спецслужб в отставке, поручено уничтожить «Outfit X», частную террористическую организацию, планирующую массовые нападения на Индию.  В главной роли Шахрукх Кхан, вернувшийся в кино после 4-летнего перерыва. Все сеансы пройдут на хинди и тамильском языке с русскими субтитрами.

 12+  Билеты (хинди): https://kinoteatr.ru/film/pathan-originalnaya-versiya-na-hindi-s-subtitrami/

Билеты (тамильский): https://kinoteatr.ru/film/pathan-originalnaya-versiya-na-tamilskom-yazyke-s-subtitrami/

4) «Знакомство родителей»: всероссийская премьера романтической комедии с Эммой Робертс, Ричардом Гиром и Сьюзен Сарандон – ко Дню всех Влюбленных!  

7 февраля в преддверии Дня всех Влюбленных  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Знакомство родителей». Это новая романтическая комедия со звездами хита Netflix «Пара на праздники» – Эммой Робертс и Люком Брейси. Также в главных ролях здесь Сьюзен .Сарандон, Дайан Китон, Ричард Гир и Уильям Х. Мэйси. От продюсера комедии «Мы – Миллеры».
Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодоженов. Все тайное станет явным!

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/znakomstvo-roditeley/