Новинки от СИНЕМА ПАРК

RockDog3_1080

Новинки от СИНЕМА ПАРК

1) «Лига Чемпионов УЕФА. Ливерпуль – Реал Мадрид»: прямая трансляция футбольного матча в кинотеатре

Смотрите прямую трансляцию в кинотеатре на большом экране в Синема Парк  ТРЦ «Фантастика»!   

21 февраля состоится прямая трансляция матча Ливерпуль (Англия) – Реал Мадрид (Испания), 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия)
Начало — в 22:45 по московскому времени.
Погрузитесь в атмосферу стадиона, наслаждайтесь динамикой и красотой игры в отличном качестве!   

https://kinoteatr.ru/events/liga-chempionov-uefa-liverpul-real-madrid-event/

2) «Лига Европы УЕФА. Манчестер Юнайтед — Барселона»: прямая трансляция футбольного матча в кинотеатре

Смотрите прямую трансляцию в кинотеатре на большом экране Синема Парк  ТРЦ «Фантастика»!
23 февраля состоится прямая трансляция матча Манчестер Юнайтед — Барселона, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет на стадионе «Олд Трааффорд» (англ. Old Trafford), известный также как Театр Мечты (Theatre of Dreams) — футбольный стадион, расположенный в Траффорде, Большой Манчестер.
Начало — в 22:45 по московскому времени.
Погрузитесь в атмосферу стадиона, наслаждайтесь динамикой и красотой игры в отличном качестве! 

0+ https://kinoteatr.ru/events/liga-evropy-uefa-manchester-yunayted-barselona-liga-evropy-event/

3) «Рок дог 3: Битва за бит»: всероссийская премьера семейной анимации про приключения знаменитого пса Боуди и его рок-группы 

19 февраля 14.00   Синема Парк  ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру семейной приключенческой анимации «Рок дог 3: Битва за бит». Это продолжение полюбившейся истории про знаменитого пса Боуди и его рок-группы.
Все просто помешались на новом музыкальном шоу БИТВА ЗА БИТ! А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше!
В третьей части зрителей ждет захватывающее музыкальное приключение с уже знакомыми и новыми героями анимации. Одну из главных ролей в мультфильме озвучила Агата Муцениеце. Ее голосом заговорит персонаж по имени Азель и телеведущая музыкального шоу «Битва за бит» Леза.   

«Персонажа, которого я озвучила в третьей части, зовут Азель, но у нее есть и второе имя – Леза, под маской которой скрывается хитрая, коварная, но при этом очень обаятельная и смешная героиня в образе телеведущей музыкального шоу. Я с огромным удовольствием озвучила продолжение этого мультфильма. Он получился невероятно веселым, музыкальным и увлекательным. Уверена, что «Рок Дог 3: Битва за бит» понравится не только детям, но и взрослым», — говорит Агата Муцениеце. 

6+  Билеты: https://kinoteatr.ru/film/rok-dog-3-bitva-za-bit/