Новинки от СИНЕМА ПАРК

010323-02_ARGONUTS_banner_1000x1000_CP
Новинки от СИНЕМА ПАРК
1) «На солнце, вдоль рядов кукурузы»: всероссийская премьера экшн-драмы о небе, несбыточной мечте и подвиге поразившем весь мир! 15  марта в 19.30 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру экшн-драмы «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Это история о небе, несбыточной мечте и подвиге поразившем весь мир.

Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем… Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 г., когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле…

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/na-solnce-vdol-ryadov-kukuruzy-2/

2) «Моя фея-проказница»: премьера очаровательной анимационной сказки в духе озорных приключений Малыша и Карлсона для всей семьи. 

18 марта  в 14.00 кинотеатр  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на премьерный показ анимационного приключения «Моя фея-проказница».
Крошечная фея Виолетта, провалив экзамен по волшебству, не сможет доставлять подарки в мир людей. Обманным путем маленькой волшебнице удается проникнуть на Землю и подружиться с девочкой Макси, которая живет с мамой в большом городе, скучая по своему старому загородному дому. Виолетта обещает своей новой подружке исполнить сокровенное желание, если Макси поможет ей… 

0+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/moya-feya-prokaznica/?date=2023-03-18

3) «Путешественница во времени»: всероссийская премьера трогательной и окрыляющей истории о поиске счастья

21 марта  в 19.30 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Путешественница во времени». Это трогательная и окрыляющая история о поиске счастья.  

Париж 2052 год. Джулия путешествует по своей жизни в поисках событий, изменивших ее судьбу. Порой это нечто значительное – вроде национального музыкального конкурса, а иногда такая мелочь, как забытый дома паспорт.

Что, если у Вас появится шанс прожить свою жизнь не один раз, а четыре? Что бы Вы изменили?
16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/puteshestvennica-vo-vremeni-2/

4) Приключения Аргонавтов»: всероссийская премьера семейной анимационной комедии

25 марта в 13.00   «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру семейной анимационной комедии «Приключения Аргонавтов».  Отважная мышка Пэтти живёт в самом сердце Древней Греции, где возможно абсолютно всё. Восхищаясь местными героями и небесными богами, она отчаянно мечтает о великом приключении. Однако её лучший друг, большой и очень тревожный кот Сэм, изо всех сил старается защитить её от любых опасностей. Но когда их городок угрожает разрушить сам Посейдон, Пэтти и Сэм вынуждены отправиться в захватывающее путешествие, полное невероятных мест и причудливых созданий прямиком из мифов.

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/priklyucheniya-argonavtov-2/ 

5) «Любовь-морковь. Восстание машин»: всероссийская премьера продолжения комедийной франшизы с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте 

26 марта в 16.00  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру фантастической комедии «Любовь-морковь. Восстание машин». Кристина Орбакайте и Гоша Куценко менялись телами три раза, и вот это случилось снова… Семейные проблемы Голубевых выходят на новый уровень, ведь теперь в их жизнь вмешались гаджеты. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит пересмотреть свое отношение к воспитанию ребенка и прийти к взаимопониманию.   

В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина – его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно – познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми… 

16+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/lyubov-morkov-vosstanie-mashin-2/