Новинки от СИНЕМА ПАРК

Vyzov_1х1_2

Новинки от СИНЕМА ПАРК

1) ВЫЗОВ» — первый художественный фильм, снятый в космосе. Смотрите фильм «Вызов» в новом формате КосМАКС в кинотеатре  Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо» с 20 апреля.   «Вызов» — это космическая драма режиссера Клима Шипенко («Холоп», «Салют-7»). По сюжету фильма торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти жизнь космонавту. «Вызов» – первая художественная картина, снятая на борту МКС в 400 км от Земли. Смотрите на МАКСимально большом экране в «Синема Парк»!

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/vyzov-2/  

2) «Чей-то брат, чья-то жизнь»: эксклюзивная премьера нового болливудского блокбастера!

21 апреля  «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на эксклюзивную премьеру индийского блокбастера «Чей-то брат, чья-то жизнь». После 4-х летнего перерыва супер-звезда Болливуда Салман Кхан возвращается с главной ролью в новом фильме.  Сеанс пройдет на хинди с русскими субтитрами.

История вращается вокруг четырех братьев, старшего из которых играет Салман Кхан, самовольный мститель, преданный делу защиты общества от преступников. Герой, который избегает романтических отношений. В попытке заставить его влюбиться, братья сводят его с девушкой, которая похожа на его первую любовь.

12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/chey-to-brat-chya-to-zhizn-originalnaya-versiya-na-hindi-s-subtitrami/

3) «Яга и книга заклинаний»: всероссийская премьера самой громкой семейной комедийной анимации апреля от Федора Бондарчука  

22 апреля в 13.00  «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика» приглашает на всероссийскую премьеру семейного приключенческого фильма «Яга и книга заклинаний». Это трогательный и захватывающий фильм о дружбе, которая не знает преград, и большой мечте, которой не страшны никакие опасности. Магия и обман, опасные приключения, вся правда о Яге. Продюсер картины Федор Бондарчук.

Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Беладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чем сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой? 

6+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/yaga-i-kniga-zaklinaniy/

4) «Юра дворник»: всероссийская премьера народной комедии основанной на реальной истории о дворнике Юре Ветлугине из Уфы, который в одночасье прославился на всю страну!

2 мая   «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру народной комедии «Юра дворник» о модном фотографе Роме, который одним снимком превратил обычного дворника в знаменитость. Главные роли в комедии исполнили Денис Власенко («Happy End», «Закрыть гештальт») и Антон Кузнецов («ЮЗЗЗ», «Медиатор», «28 панфиловцев»). 

Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя. 

 12+ Билеты: https://kinoteatr.ru/film/yura-dvornik-2/