Новинки от СИНЕМА ПАРК

MANU_vseross_cpark_1000x1000

1) «ЁЛКИ 10»: всероссийская премьера главной новогодней франшизы страны

2 декабря в 16.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру главной новогодней франшизы страны «ЁЛКИ 10».

ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ — В ЮБИЛЕЙНЫХ «ЁЛКАХ 10»!

Народные артисты, любимые поколениями россиян, и звезды, завоевавшие популярность в Интернете и на ТВ в последние годы, станут героями юбилейной — десятой — части легендарной новогодней кинофраншизы «ЁЛКИ».

Шоураннером, продюсером и соавтором сценария проекта стал комик и блогер Евгений Кулик, отвечавший за перезапуск франшизы в прошлом году.

«ЁЛКИ 10» будут состоять из четырёх новелл, объединённых общей сюжетной линией. Юбилейная часть отдаст дань самому первому фильму франшизы: новогодние истории вновь будут связаны теорией шести рукопожатий – но уже на новый лад.

В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана – научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Таня поймёт, что настоящая любовь – это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести свое персональное счастье.

12+ Билеты:  https://kinoteatr.ru/events/yolki10-event/?erid=LdtCKDdf9

2) «Мальчик и птица»: всероссийская премьера нового долгожданного анимационного фильма Хаяо Миядзаки

3 декабря в 15.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру нового долгожданного фильма Хаяо Миядзаки «Мальчик и птица».

Мальчик Махито сильно тоскует по матери, которая загадочным образом исчезла во время сильного пожара в Токио. Махито перебирается с отцом в небольшой город и однажды, на прогулке по окрестностям, встречает серую цаплю. Вместе они отправляются в рискованное путешествие в загадочный и неизведанный мир, чтобы узнать его тайны. Зрелищная история о дружбе и загадках жизни.

16+ https://kinoteatr.ru/events/malchik-i-ptica-event/?erid=LdtCKXm44

3) «Манюня: Новогоднее приключение»: всероссийская премьера комедии для всей семьи – любимые герои на большом экране!

9 декабря в 15.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо»  приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Манюня: Новогоднее приключение». Это семейная комедия основана на неизданной истории писательницы Наринэ Абгарян. Работала над фильмом та же команда, что подарила нам многосерийные приключения любимых героев. Это значит, что нас ждут такие же добрые, смешные и увлекательные приключения! Отправляемся на поиски новогоднего настроения вместе с Манюней!

Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

6+ Билеты:  https://kinoteatr.ru/events/manyunya-event/?erid=LdtCK4KaU

4) «Честный развод. Бенефис»: всероссийская премьера комедии с Агатой Муцениеце, Александром Робаком и Леонидом Якубовичем

10 декабря в 18.00 «Синема Парк» ТРЦ «Седьмое Небо» приглашает на всероссийскую премьеру финальной части популярной кинофраншизы «Честный развод. Бенефис». Это комедийно-лирическая история про то, что у каждой семьи есть свой секрет счастья — пусть даже если он строится на небольших «разводах».

Главные роли в фильме вновь исполнили Агата Муцениеце и Александр Робак. К звездному касту третьей части присоединился народный артист России, телеведущий Леонид Якубович в роли отца Миланы, которого она не видела с 4 лет.

В первых двух частях франшизы каждый из главных героев — Гена (Александр Робак) и Милана (Агата Муцениеце) — пришел к реализации своей мечты благодаря «разводу» другого. В третьей части уже их обоих разводит отец Миланы — Альберт Плехов (Леонид Якубович), появившийся, как снег на голову, спустя 30 лет. У него тоже есть мечта, и возможно последний шанс на ее реализацию. Только вот воспользоваться им, он, похоже, может только обманув вновь обретенную дочь и ее семью.

Леонид Якубович — народный артист России, который давно стал своим для всех жителей страны, благодаря бессменному ведению старейшего шоу на российском телевидении. Но в кино это его первая большая главная роль. История его персонажа Альберта Плехова в чем-то созвучна с творческой биографией Леонида Аркадьевича. Много лет работая актером и режиссером в провинциальном театре, Альберт пытается найти возможность реализовать большую постановку собственного сочинения.

12+Билеты:  https://kinoteatr.ru/events/chestnyy-razvod-event/?erid=LdtCKRgdo